UCZ2A220MCL6GS
NichiconNichicon
UCZ2A220MCL6GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCZ2A220MCL6GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Especificaciones: 1.UCZ2A220MCL6GS.pdf2.UCZ2A220MCL6GS.pdf3.UCZ2A220MCL6GS.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UCZ2A220MCL6GS
Número de pieza UCZ2A220MCL6GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UCZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 35mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-7051-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 750 mOhm Descripción detallada 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 750 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.