UCD1V681MNQ1MS
NichiconNichicon
UCD1V681MNQ1MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCD1V681MNQ1MS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD
Especificaciones: 1.UCD1V681MNQ1MS.pdf2.UCD1V681MNQ1MS.pdf3.UCD1V681MNQ1MS.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UCD1V681MNQ1MS
Número de pieza UCD1V681MNQ1MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UCD Corriente de ondulación a baja frecuencia 550mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.1A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 493-6430-2
UCD1V681MNQ1MS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 80 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.