UBY2A221MHL
Descripción del producto
Número de pieza: UBY2A221MHL
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto 100V 220UF 20% HIGH TEMP LEADED
Especificaciones: UBY2A221MHL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBY2A221MHL
Número de pieza UBY2A221MHL Fabricante Nichicon
Descripción 100V 220UF 20% HIGH TEMP LEADED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46719 pcs Ficha de datos UBY2A221MHL.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBY Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.26A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.52A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17776
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 54 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 54 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.