UBY1V752MHL
NichiconNichicon
UBY1V752MHL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBY1V752MHL
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 7500UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UBY1V752MHL.pdf2.UBY1V752MHL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBY1V752MHL
Número de pieza UBY1V752MHL Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 7500UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15897 pcs Ficha de datos 1.UBY1V752MHL.pdf2.UBY1V752MHL.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UBY Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.468A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.08A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-14640
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.634" (41.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 18 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 7500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 18 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C Capacidad 7500µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.