UBY1K511MHL
Descripción del producto
Número de pieza: UBY1K511MHL
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto 80V 510UF 20% HIGH TEMP LEADED
Especificaciones: UBY1K511MHL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UBY1K511MHL
Número de pieza UBY1K511MHL Fabricante Nichicon
Descripción 80V 510UF 20% HIGH TEMP LEADED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49071 pcs Ficha de datos UBY1K511MHL.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBY Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.555A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.11A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17764
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.299" (33.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 42 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 510µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 42 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C Capacidad 510µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.