UBT2A330MPD
NichiconNichicon
UBT2A330MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBT2A330MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UBT2A330MPD.pdf2.UBT2A330MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBT2A330MPD
Número de pieza UBT2A330MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126189 pcs Ficha de datos 1.UBT2A330MPD.pdf2.UBT2A330MPD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBT Corriente de ondulación a baja frecuencia 240mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 480mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16619
UBT2A330MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 800 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
Capacidad 33µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBT2A470MPD
UBT2A470MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 119404 pcs
Descargar: UBT2A470MPD.pdf
RFQ
UBT2A331MHD
UBT2A331MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 33626 pcs
Descargar: UBT2A331MHD.pdf
RFQ
UBT2A330MPD1TD
UBT2A330MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL