UBT2A220MPD8TD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBT2A220MPD8TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 100V THRU HOLE
Especificaciones: 1.UBT2A220MPD8TD.pdf2.UBT2A220MPD8TD.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBT2A220MPD8TD
Número de pieza UBT2A220MPD8TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 100V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 335676 pcs Ficha de datos 1.UBT2A220MPD8TD.pdf2.UBT2A220MPD8TD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBT Corriente de ondulación a baja frecuencia 240mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 480mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C Capacidad 22µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBT2A221MHD
UBT2A221MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 48496 pcs
Descargar: UBT2A221MHD.pdf
RFQ
UBT2A221MHD1TN
UBT2A221MHD1TN
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 91194 pcs
Descargar: UBT2A221MHD1TN.pdf
RFQ
UBT2A220MPD
UBT2A220MPD
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Descargar: UBT2A220MPD.pdf
UBT2A220MPD8
UBT2A220MPD8
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 100V THRU HOLE