TVX1C101MAD1LS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVX1C101MAD1LS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL
Especificaciones: 1.TVX1C101MAD1LS.pdf2.TVX1C101MAD1LS.pdf
1300 pcs
2600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TVX1C101MAD1LS
Número de pieza TVX1C101MAD1LS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 308128 pcs Ficha de datos 1.TVX1C101MAD1LS.pdf2.TVX1C101MAD1LS.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia x 0.630" L (6.30mm x 16.00mm)
Serie TVX Corriente de ondulación a baja frecuencia 160mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 240mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial, Can Otros nombres 493-17514-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.