TVX1A682MCD
NichiconNichicon
TVX1A682MCD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVX1A682MCD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 10V AXIAL
Especificaciones: 1.TVX1A682MCD.pdf2.TVX1A682MCD.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TVX1A682MCD
Número de pieza TVX1A682MCD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 10V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33445 pcs Ficha de datos 1.TVX1A682MCD.pdf2.TVX1A682MCD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia x 1.713" L (16.00mm x 43.50mm)
Serie TVX Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.93A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.2195A @ 10kHz calificaciones -
Polarización - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 6800µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.