RPS1H220MCN1GS
NichiconNichicon
RPS1H220MCN1GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPS1H220MCN1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
Especificaciones: 1.RPS1H220MCN1GS.pdf2.RPS1H220MCN1GS.pdf3.RPS1H220MCN1GS.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPS1H220MCN1GS
Número de pieza RPS1H220MCN1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RPS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 155mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.55A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 493-6648-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 37 mOhm
Descripción detallada 22µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 37 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 22µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.