RNU1C331MDN1PX
NichiconNichicon
RNU1C331MDN1PX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNU1C331MDN1PX
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 1.RNU1C331MDN1PX.pdf2.RNU1C331MDN1PX.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNU1C331MDN1PX
Número de pieza RNU1C331MDN1PX Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302003 pcs Ficha de datos 1.RNU1C331MDN1PX.pdf2.RNU1C331MDN1PX.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNU
Corriente de ondulación a baja frecuencia 610mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.1A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 8 mOhm Descripción detallada 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.