RNU1C331MDN1
NichiconNichicon
RNU1C331MDN1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNU1C331MDN1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 1.RNU1C331MDN1.pdf2.RNU1C331MDN1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNU1C331MDN1
Número de pieza RNU1C331MDN1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96385 pcs Ficha de datos 1.RNU1C331MDN1.pdf2.RNU1C331MDN1.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNU
Corriente de ondulación a baja frecuencia 610mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.1A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-14796
RNU1C331MDN1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 8 mOhm
Descripción detallada 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.