RHT0J681MDN1PH
NichiconNichicon
RHT0J681MDN1PH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RHT0J681MDN1PH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H
Especificaciones: 1.RHT0J681MDN1PH.pdf2.RHT0J681MDN1PH.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RHT0J681MDN1PH
Número de pieza RHT0J681MDN1PH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 249400 pcs Ficha de datos 1.RHT0J681MDN1PH.pdf2.RHT0J681MDN1PH.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie FPCAP, RHT
Corriente de ondulación a baja frecuencia 545mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.45A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 12 mOhm Descripción detallada 680µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RHT1A221MDN1PX
RHT1A221MDN1PX
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H
Existencias disponibles: 296398 pcs
Descargar: RHT1A221MDN1PX.pdf
RFQ
RHT1A221MDN1KX
RHT1A221MDN1KX
Fabricantes: Nichicon