RHT1A221MDN1PX
NichiconNichicon
RHT1A221MDN1PX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RHT1A221MDN1PX
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H
Especificaciones: 1.RHT1A221MDN1PX.pdf2.RHT1A221MDN1PX.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RHT1A221MDN1PX
Número de pieza RHT1A221MDN1PX Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 296398 pcs Ficha de datos 1.RHT1A221MDN1PX.pdf2.RHT1A221MDN1PX.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RHT
Corriente de ondulación a baja frecuencia 395mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.95A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 17 mOhm Descripción detallada 220µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 17 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.