RF80E101MDN1PX
NichiconNichicon
RF80E101MDN1PX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RF80E101MDN1PX
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H
Especificaciones: 1.RF80E101MDN1PX.pdf2.RF80E101MDN1PX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RF80E101MDN1PX
Número de pieza RF80E101MDN1PX Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114393 pcs Ficha de datos 1.RF80E101MDN1PX.pdf2.RF80E101MDN1PX.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie FPCAP, RF8
Corriente de ondulación a baja frecuencia 420mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.2A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-3804-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhm
Descripción detallada 100µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RF803E-SO
RF803E-SO
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: IC ENCODER SOT23-6
Existencias disponibles: 39901 pcs
Descargar: RF803E-SO.pdf
RFQ
RF80E331MDN1JT
RF80E331MDN1JT
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H