RF80E101MDN1
NichiconNichicon
RF80E101MDN1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RF80E101MDN1
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H
Especificaciones: 1.RF80E101MDN1.pdf2.RF80E101MDN1.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RF80E101MDN1
Número de pieza RF80E101MDN1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 334360 pcs Ficha de datos 1.RF80E101MDN1.pdf2.RF80E101MDN1.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie FPCAP, RF8
Corriente de ondulación a baja frecuencia 420mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.2A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhm Descripción detallada 100µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RF8020
RF8020
Fabricantes: 3M
Descripción: BUNDLING STRAPS 1/2"X11" 6-PACK
Existencias disponibles: 3325 pcs
Descargar:
RFQ
RF80E331MDN1JT
RF80E331MDN1JT
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
Existencias disponibles: 411229 pcs
Descargar: RF80E331MDN1JT.pdf
RFQ
RF803E
RF803E
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: IC ENCODER 8DIP
Descargar: RF803E.pdf
RF80E331MDN1PX
RF80E331MDN1PX
Fabricantes: Nichicon
Descargar: RF80E331MDN1PX.pdf
RF803E-SO
RF803E-SO
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: IC ENCODER SOT23-6
Descargar: RF803E-SO.pdf
Fabricantes: 3M
Descripción: BUNDLING STRAPS 1/2"X15" 6-PACK
Descargar:
RF80E101MDN1JT
RF80E101MDN1JT
Descripción: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H
Descargar: RF80E101MDN1JT.pdf
RF80E101MDN1PX
RF80E101MDN1PX