QYX2A274KTP
NichiconNichicon
QYX2A274KTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX2A274KTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC RAD
Especificaciones: 1.QYX2A274KTP.pdf2.QYX2A274KTP.pdf
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYX2A274KTP
Número de pieza QYX2A274KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 500214 pcs Ficha de datos 1.QYX2A274KTP.pdf2.QYX2A274KTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.571" L x 0.315" W (14.50mm x 8.00mm) Serie QYX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3439
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.728" (18.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.27µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 0.27µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.