QYX2A273JTP
NichiconNichicon
QYX2A273JTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX2A273JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.027UF 5% 100VDC RAD
Especificaciones: 1.QYX2A273JTP.pdf2.QYX2A273JTP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de QYX2A273JTP
Número de pieza QYX2A273JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.027UF 5% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4803 pcs Ficha de datos 1.QYX2A273JTP.pdf2.QYX2A273JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.138" W (7.50mm x 3.50mm) Serie QYX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3493
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.027µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 0.027µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.