QYX2A223KTP1FD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX2A223KTP1FD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD
Especificaciones: 1.QYX2A223KTP1FD.pdf2.QYX2A223KTP1FD.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYX2A223KTP1FD
Número de pieza QYX2A223KTP1FD Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 783148 pcs Ficha de datos 1.QYX2A223KTP1FD.pdf2.QYX2A223KTP1FD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.138" W (7.00mm x 3.50mm) Serie QYX
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.748" (19.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 0.022µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.