QYX2A223JTP
NichiconNichicon
QYX2A223JTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QYX2A223JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
Especificaciones: 1.QYX2A223JTP.pdf2.QYX2A223JTP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QYX2A223JTP
Número de pieza QYX2A223JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178789 pcs Ficha de datos 1.QYX2A223JTP.pdf2.QYX2A223JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.138" W (7.00mm x 3.50mm) Serie QYX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3492
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 0.022µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QYX2A224JTP1FG
QYX2A224JTP1FG
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RAD
Existencias disponibles: 213142 pcs
Descargar: QYX2A224JTP1FG.pdf
RFQ
QYX2A222KTP1FD
QYX2A222KTP1FD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 2200PF 10% 100VDC RAD
Existencias disponibles: 1117174 pcs
Descargar: QYX2A222KTP1FD.pdf
RFQ
QYX2A223JTP1FD
QYX2A223JTP1FD
Descripción: CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD