QXK2J104JTP
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2J104JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2J104JTP.pdf2.QXK2J104JTP.pdf3.QXK2J104JTP.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2J104JTP
Número de pieza QXK2J104JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 128781 pcs Ficha de datos 1.QXK2J104JTP.pdf2.QXK2J104JTP.pdf3.QXK2J104JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.252" W (18.50mm x 6.40mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.579" (14.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.1µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2J104JTPTZH
QXK2J104JTPTZH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RAD