QXK2J103KTP7FJ
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2J103KTP7FJ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2J103KTP7FJ.pdf2.QXK2J103KTP7FJ.pdf3.QXK2J103KTP7FJ.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2J103KTP7FJ
Número de pieza QXK2J103KTP7FJ Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.173" W (13.50mm x 4.40mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.