QXK2G224KTP
NichiconNichicon
QXK2G224KTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2G224KTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2G224KTP.pdf2.QXK2G224KTP.pdf3.QXK2G224KTP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2G224KTP
Número de pieza QXK2G224KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95765 pcs Ficha de datos 1.QXK2G224KTP.pdf2.QXK2G224KTP.pdf3.QXK2G224KTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.232" W (18.50mm x 5.90mm) Serie QXK
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 493-3536
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.559" (14.20mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.22µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2G225JTP7FX
QXK2G225JTP7FX
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 55109 pcs
Descargar: QXK2G225JTP7FX.pdf
RFQ
QXK2G223KTP7ZHFJ
QXK2G223KTP7ZHFJ
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 275362 pcs
Descargar: QXK2G223KTP7ZHFJ.pdf
RFQ
QXK2G224KTPTZH
QXK2G224KTPTZH
Descripción: CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD