QXK2G224JTP
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2G224JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2G224JTP.pdf2.QXK2G224JTP.pdf3.QXK2G224JTP.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2G224JTP
Número de pieza QXK2G224JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 151253 pcs Ficha de datos 1.QXK2G224JTP.pdf2.QXK2G224JTP.pdf3.QXK2G224JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.232" W (18.50mm x 5.90mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.559" (14.20mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2G223KTPTZH
QXK2G223KTPTZH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 105769 pcs
Descargar: QXK2G223KTPTZH.pdf
RFQ
QXK2G223KTP7FG
QXK2G223KTP7FG
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 291849 pcs
Descargar: QXK2G223KTP7FG.pdf
RFQ
QXK2G224JTP7ZHFP
QXK2G224JTP7ZHFP
Descripción: CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RAD
Descargar: QXK2G224JTP7ZHFP.pdf
QXK2G224KTP7ZHFP
QXK2G224KTP7ZHFP
Descripción: CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Descargar: QXK2G224KTP7ZHFP.pdf
QXK2G224JTPTZH
QXK2G224JTPTZH
Descargar: QXK2G224JTPTZH.pdf
QXK2G224KTP
QXK2G224KTP
Descargar: QXK2G224KTP.pdf
QXK2G224JTP7FM
QXK2G224JTP7FM