QXK2G105JTP
Descripción del producto
Número de pieza: QXK2G105JTP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP FILM 1UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: 1.QXK2G105JTP.pdf2.QXK2G105JTP.pdf3.QXK2G105JTP.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QXK2G105JTP
Número de pieza QXK2G105JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 1UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 62046 pcs Ficha de datos 1.QXK2G105JTP.pdf2.QXK2G105JTP.pdf3.QXK2G105JTP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.004" L x 0.343" W (25.50mm x 8.70mm) Serie QXK
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.732" (18.60mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QXK2G104KTP7FJ
QXK2G104KTP7FJ
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 217422 pcs
Descargar: QXK2G104KTP7FJ.pdf
RFQ
QXK2G104KTPTZH
QXK2G104KTPTZH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 81976 pcs
Descargar: QXK2G104KTPTZH.pdf
RFQ
QXK2G105JTP7FT
QXK2G105JTP7FT
Descripción: CAP FILM 1UF 5% 400VDC RAD
Descargar: QXK2G105JTP7FT.pdf
QXK2G104JTPTZH
QXK2G104JTPTZH
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RAD
Descargar: QXK2G104JTPTZH.pdf
QXK2G105KTP7FT
QXK2G105KTP7FT
Descripción: CAP FILM 1UF 10% 400VDC RAD
Descargar: QXK2G105KTP7FT.pdf
QXK2G105JTPTZH
QXK2G105JTPTZH
Descargar: QXK2G105JTPTZH.pdf
QXK2G105JTP7ZHFT
QXK2G105JTP7ZHFT