PLF1E470MDO2
NichiconNichicon
PLF1E470MDO2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLF1E470MDO2
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V T/H
Especificaciones: 1.PLF1E470MDO2.pdf2.PLF1E470MDO2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLF1E470MDO2
Número de pieza PLF1E470MDO2 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62956 pcs Ficha de datos 1.PLF1E470MDO2.pdf2.PLF1E470MDO2.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie PLF
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-14781
PLF1E470MDO2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 30 mOhm Descripción detallada 47µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 47µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PLF1E100MCL2TP
PLF1E100MCL2TP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
Existencias disponibles: 73396 pcs
Descargar: PLF1E100MCL2TP.pdf
RFQ
PLF1E100MCL2TD
PLF1E100MCL2TD
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 184315 pcs
Descargar: PLF1E100MCL2TD.pdf
RFQ
PLF1E470MDO2TD
PLF1E470MDO2TD
Descripción: CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V T/H
Descargar: PLF1E470MDO2TD.pdf
PLF1E100MCL7TP
PLF1E100MCL7TP
Descargar: PLF1E100MCL7TP.pdf
PLF1M-C
PLF1M-C
Fabricantes: Panduit
Descripción: MARKER TIE MIN 18LB NAT 4.3"