PLF1E100MCL7TP
NichiconNichicon
PLF1E100MCL7TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLF1E100MCL7TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
Especificaciones: 1.PLF1E100MCL7TP.pdf2.PLF1E100MCL7TP.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLF1E100MCL7TP
Número de pieza PLF1E100MCL7TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 315336 pcs Ficha de datos 1.PLF1E100MCL7TP.pdf2.PLF1E100MCL7TP.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie PLF
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.5A @ 100kHz calificaciones -