PLF1C181MDO1TD
NichiconNichicon
PLF1C181MDO1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLF1C181MDO1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 1.PLF1C181MDO1TD.pdf2.PLF1C181MDO1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLF1C181MDO1TD
Número de pieza PLF1C181MDO1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131780 pcs Ficha de datos 1.PLF1C181MDO1TD.pdf2.PLF1C181MDO1TD.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLF
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-14112-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 9 mOhm Descripción detallada 180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 180µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.