PCK0E561MCO1GS
NichiconNichicon
PCK0E561MCO1GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCK0E561MCO1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
Especificaciones: 1.PCK0E561MCO1GS.pdf2.PCK0E561MCO1GS.pdf3.PCK0E561MCO1GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCK0E561MCO1GS
Número de pieza PCK0E561MCO1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie PCK
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-3986-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 9 mOhm Descripción detallada 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 560µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.