PCK0E222MCO1GS
NichiconNichicon
PCK0E222MCO1GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCK0E222MCO1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 2200UF 2.5V SMD
Especificaciones: 1.PCK0E222MCO1GS.pdf2.PCK0E222MCO1GS.pdf3.PCK0E222MCO1GS.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCK0E222MCO1GS
Número de pieza PCK0E222MCO1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 2200UF 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie PCK
Corriente de ondulación a alta frecuencia 6A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-3989-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 8 mOhm Descripción detallada 2200µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2200µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.