LQR2G153MSEJ
NichiconNichicon
LQR2G153MSEJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQR2G153MSEJ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: 1.LQR2G153MSEJ.pdf2.LQR2G153MSEJ.pdf3.LQR2G153MSEJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 343 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 343 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de LQR2G153MSEJ
Número de pieza LQR2G153MSEJ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 343 pcs Ficha de datos 1.LQR2G153MSEJ.pdf2.LQR2G153MSEJ.pdf3.LQR2G153MSEJ.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LQR Corriente de ondulación a baja frecuencia 43A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 493-9332
LQR2G153MSEJ-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 8.780" (223.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 15000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 15000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LQR2G153MSEJBN
LQR2G153MSEJBN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW