LNT2H822MSEJ
NichiconNichicon
LNT2H822MSEJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2H822MSEJ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2H822MSEJ.pdf2.LNT2H822MSEJ.pdf3.LNT2H822MSEJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 296 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 296 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2H822MSEJ
Número de pieza LNT2H822MSEJ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 296 pcs Ficha de datos 1.LNT2H822MSEJ.pdf2.LNT2H822MSEJ.pdf3.LNT2H822MSEJ.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 25.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 35.7A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9094
LNT2H822MSEJ-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 8.780" (223.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 8200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 8200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT2V102MSEF
LNT2V102MSEF
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
Existencias disponibles: 2856 pcs
Descargar: LNT2V102MSEF.pdf
RFQ
LNT2V102MSEFBB
LNT2V102MSEFBB
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 3497 pcs
Descargar: LNT2V102MSEFBB.pdf
RFQ
LNT2H822MSEJBN
LNT2H822MSEJBN
Descripción: CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW