LNT2G153MSEK
NichiconNichicon
LNT2G153MSEK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2G153MSEK
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2G153MSEK.pdf2.LNT2G153MSEK.pdf3.LNT2G153MSEK.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 333 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 333 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2G153MSEK
Número de pieza LNT2G153MSEK Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 333 pcs Ficha de datos 1.LNT2G153MSEK.pdf2.LNT2G153MSEK.pdf3.LNT2G153MSEK.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 44.5A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 493-9060
LNT2G153MSEK-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.634" (41.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 8.819" (224.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 15000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 15000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.