LNT2E223MSE
NichiconNichicon
LNT2E223MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2E223MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2E223MSE.pdf2.LNT2E223MSE.pdf3.LNT2E223MSE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 502 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 502 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2E223MSE
Número de pieza LNT2E223MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 502 pcs Ficha de datos 1.LNT2E223MSE.pdf2.LNT2E223MSE.pdf3.LNT2E223MSE.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 15.4A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 18.48A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9022
LNT2E223MSE-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 8.780" (223.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 22000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT2E222MSE
LNT2E222MSE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW
Existencias disponibles: 2940 pcs
Descargar: LNT2E222MSE.pdf
RFQ
LNT2E223MSEB
LNT2E223MSEB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW