LNT2E222MSE
NichiconNichicon
LNT2E222MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2E222MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2E222MSE.pdf2.LNT2E222MSE.pdf3.LNT2E222MSE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2E222MSE
Número de pieza LNT2E222MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2940 pcs Ficha de datos 1.LNT2E222MSE.pdf2.LNT2E222MSE.pdf3.LNT2E222MSE.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.2A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.84A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9016
LNT2E222MSE-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT2E332MSE
LNT2E332MSE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 250V SCREW
Existencias disponibles: 2136 pcs
Descargar: LNT2E332MSE.pdf
RFQ
LNT2E222MSEN
LNT2E222MSEN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW