LNT2A154MSE
NichiconNichicon
LNT2A154MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2A154MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150000UF 20% 100V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2A154MSE.pdf2.LNT2A154MSE.pdf3.LNT2A154MSE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 263 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 263 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2A154MSE
Número de pieza LNT2A154MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150000UF 20% 100V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 263 pcs Ficha de datos 1.LNT2A154MSE.pdf2.LNT2A154MSE.pdf3.LNT2A154MSE.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 23.4A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 26.91A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-8989
LNT2A154MSE-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.634" (41.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 8.819" (224.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 150000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.