LLS1E153MELZ
NichiconNichicon
LLS1E153MELZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LLS1E153MELZ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
Especificaciones: 1.LLS1E153MELZ.pdf2.LLS1E153MELZ.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LLS1E153MELZ
Número de pieza LLS1E153MELZ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22710 pcs Ficha de datos 1.LLS1E153MELZ.pdf2.LLS1E153MELZ.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LLS Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.21A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.8415A @ 50kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres 493-7257
LLS1E153MELZ-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 15000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.