LLS1E123MELB
NichiconNichicon
LLS1E123MELB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LLS1E123MELB
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP
Especificaciones: 1.LLS1E123MELB.pdf2.LLS1E123MELB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LLS1E123MELB
Número de pieza LLS1E123MELB Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24408 pcs Ficha de datos 1.LLS1E123MELB.pdf2.LLS1E123MELB.pdf
Tolerancia 12000µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm)
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie LLS
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - Snap-In
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-6152
LLS1E123MELB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de condensadores 3.8A @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante LLS1E123MELB
Curso de la vida @ temp. - Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) Descripción ampliada 12000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP
aplicaciones 3000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.