LASW6181MELC25
Descripción del producto
Número de pieza: LASW6181MELC25
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP IN
Especificaciones: LASW6181MELC25.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LASW6181MELC25
Número de pieza LASW6181MELC25 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 25081 pcs Ficha de datos LASW6181MELC25.pdf
Tensión - Calificación 420V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LAS Corriente de ondulación a baja frecuencia 900mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.035A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 180µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 180µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.