LASW6121MELZ35
Descripción del producto
Número de pieza: LASW6121MELZ35
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP IN
Especificaciones: LASW6121MELZ35.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LASW6121MELZ35
Número de pieza LASW6121MELZ35 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 38821 pcs Ficha de datos LASW6121MELZ35.pdf
Tensión - Calificación 420V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LAS Corriente de ondulación a baja frecuencia 750mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 862.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 120µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.