F971A226MBA
NichiconNichicon
F971A226MBA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F971A226MBA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 22UF 10V 20% 1411
Especificaciones: F971A226MBA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F971A226MBA
Número de pieza F971A226MBA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 22UF 10V 20% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5003 pcs Ficha de datos F971A226MBA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 10V
Tipo Molded Tolerancia 22µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo B
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F97
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 493-5822-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F971A226MBA Curso de la vida @ temp. 1.9 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas High Reliability
Descripción ampliada 22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 22UF 10V 20% 1411 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F971A226MAA
F971A226MAA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 10V 20% 1206
Existencias disponibles: 124599 pcs
Descargar: F971A226MAA.pdf
RFQ
F971A226MBAHT3
F971A226MBAHT3
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
Existencias disponibles: 96485 pcs
Descargar: F971A226MBAHT3.pdf
RFQ
F971A226KBA
F971A226KBA
Descripción: CAP TANT 22UF 10% 10V SMD
Descargar: F971A226KBA.pdf
F971A226MBA
F971A226MBA
Descripción: CAP TANT 22UF 20% 10V SMD