F971A226MAA
NichiconNichicon
F971A226MAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F971A226MAA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 22UF 10V 20% 1206
Especificaciones: F971A226MAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F971A226MAA
Número de pieza F971A226MAA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 22UF 10V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7092 pcs Ficha de datos F971A226MAA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 10V
Tipo Molded Tolerancia 22µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F97
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-5821-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F971A226MAA Curso de la vida @ temp. 3 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas High Reliability
Descripción ampliada 22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 3 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 22UF 10V 20% 1206 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F971A226MAA
F971A226MAA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 10V 20% 1206
Existencias disponibles: 124599 pcs
Descargar: F971A226MAA.pdf
RFQ
F971A226MAAHT3
F971A226MAAHT3
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 20% 10V 1206
Existencias disponibles: 471764 pcs
Descargar: F971A226MAAHT3.pdf
RFQ
F971A225MAAHT3
F971A225MAAHT3
Descargar: F971A225MAAHT3.pdf
F971A226KAA
F971A226KAA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP TANT 22UF 10V 10% 1206