F310E336MAA
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F310E336MAA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT POLY 33UF 2.5V 1206
Especificaciones: F310E336MAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F310E336MAA
Número de pieza F310E336MAA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT POLY 33UF 2.5V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7095 pcs Ficha de datos F310E336MAA.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie F31 calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-3124-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño A Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 150 mOhm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1206 (3216 Metric) 150 mOhm
Capacidad 33µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.