F310J226MAA
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F310J226MAA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206
Especificaciones: F310J226MAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F310J226MAA
Número de pieza F310J226MAA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3207 pcs Ficha de datos F310J226MAA.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie F31 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-3133-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño A Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 200 mOhm Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1206 (3216 Metric) 200 mOhm
Capacidad 22µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.