PMV100XPEAR
NexperiaNexperia
PMV100XPEAR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMV100XPEAR
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET P-CH 20V 2.4A TO236AB
Especificaciones: PMV100XPEAR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMV100XPEAR
Número de pieza PMV100XPEAR Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET P-CH 20V 2.4A TO236AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 156731 pcs Ficha de datos PMV100XPEAR.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.25V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-236AB
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 128 mOhm @ 2.4A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 463mW (Ta), 1.9W (Tc) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres 1727-2728-6
568-13292-6-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 386pF @ 10V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 6nC @ 4.5V Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V Descripción detallada P-Channel 20V 2.4A (Ta) 463mW (Ta), 1.9W (Tc) Surface Mount TO-236AB
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2.4A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.