PMV100ENEAR
NexperiaNexperia
PMV100ENEAR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMV100ENEAR
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V TO-236AB
Especificaciones: PMV100ENEAR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMV100ENEAR
Número de pieza PMV100ENEAR Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 30V TO-236AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 617988 pcs Ficha de datos PMV100ENEAR.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-236AB (SOT23)
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 72 mOhm @ 3A, 10V
La disipación de energía (máximo) 460mW (Ta), 4.5W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres 1727-2524-2
568-12963-2-ND
PMV100ENEAR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 160pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 5.5nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 3A (Ta) 460mW (Ta), 4.5W (Tc) Surface Mount TO-236AB (SOT23) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.