PMEG6002ELDYL
NexperiaNexperia
PMEG6002ELDYL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMEG6002ELDYL
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD882D
Especificaciones: PMEG6002ELDYL.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMEG6002ELDYL
Número de pieza PMEG6002ELDYL Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD882D Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 928222 pcs Ficha de datos PMEG6002ELDYL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 600mV @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo DFN1006D-2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 4.5ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-XDFN
Otros nombres 1727-1344-2
568-10777-2-ND
PMEG6002ELDYL-ND
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 60V 200mA Surface Mount DFN1006D-2 Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 60V
Corriente - rectificada media (Io) 200mA Capacitancia Vr, F 20pF @ 1V, 1MHz
Número de pieza base PMEG6002
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.