PMEG6002EBF
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMEG6002EBF
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD523
Especificaciones: PMEG6002EBF.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMEG6002EBF
Número de pieza PMEG6002EBF Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD523 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1444367 pcs Ficha de datos PMEG6002EBF.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 600mV @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo SOD-523 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523 Otros nombres 934060004135
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 60V 200mA (DC) Surface Mount SOD-523 Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 60V
Corriente - rectificada media (Io) 200mA (DC) Capacitancia Vr, F 14pF @ 1V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.