PMEG050V030EPDZ
NexperiaNexperia
PMEG050V030EPDZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMEG050V030EPDZ
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 50V 3A CFP15
Especificaciones: PMEG050V030EPDZ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMEG050V030EPDZ
Número de pieza PMEG050V030EPDZ Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 50V 3A CFP15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143397 pcs Ficha de datos PMEG050V030EPDZ.pdf
Paquete del dispositivo CFP15 Serie *
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta TO-277, 3-PowerDFN
Otros nombres 1727-7636-6 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Diode Surface Mount CFP15
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.