PMEG045V050EPDAZ
NexperiaNexperia
PMEG045V050EPDAZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMEG045V050EPDAZ
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 45V 5A CFP15
Especificaciones: PMEG045V050EPDAZ.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMEG045V050EPDAZ
Número de pieza PMEG045V050EPDAZ Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 45V 5A CFP15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 347000 pcs Ficha de datos PMEG045V050EPDAZ.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 490mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 45V
Paquete del dispositivo CFP15 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 12ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-277, 3-PowerDFN
Otros nombres 1727-7634-2
PMEG045V050EPDAZ-ND
Temperatura de funcionamiento - Junction 175°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 45V 5A Surface Mount CFP15 Corriente - Fuga inversa a Vr 300µA @ 45V
Corriente - rectificada media (Io) 5A Capacitancia Vr, F 580pF @ 1V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.